Встречаем Новый год – 2024!

Вот и наступила пора новогодних утренников. Чудеса, да и только! Маскарадные костюмы, сказочные герои и, конечно, Дедушка Мороз с подарками! ...
Встречаем Новый год – 2024!

А в череде обязательных предновогодних дел у юных воспитанников «Чайки» было запланировано одно очень важное мероприятие - пригласить на Новогодний утренник самого веселого, творческого, любимого несколькими поколениями портовиков-туапсинцев воспитателя Ирину Владимировну Зайцеву.

Замечательный педагог, легендарная «Баба-Яга» уже второй год находится на заслуженном отдыхе, но дети, сотрудники и родители всегда с нетерпением ждут ее в гости в детский сад.
Но и это еще не все…Ребята запланировали  украсить детский сад.

И так старались, готовились, что установили рекорд - смастерили самую длинную в истории «Чайки» новогоднюю гирлянду!

Измеряли всей группой: в шагах, сантиметрах и даже «попугаях» - теперь она украшает детский сад!