МБДОУ ДС № 34 «Чайка»

Саенко Ирина Асыловна

Занимаемая должность: старший воспитатель
г. Майкоп, Адыгейский государственный педагогический университет
Квалификация: педагогика и методика начального образования.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):  КПК в Отделении дополнительного образования общества с ограниченной ответственностью «Академия бизнеса» г.Саратов по теме: «Управление дошкольной организацией в условиях реализации ФГОС ДО» 2020г.; КПК в центре дополнительного образования г. Санкт-Петербург по теме: «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевой, социально-коммуникативное развитие)» 2020г.
Категория: первая, приказ МОН и МП КК от 30.01.2018 г. № 359
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
т. 8(86167)75-1-28

Занимаемая должность: старший воспитатель Уровень образования: высшее г. Майкоп, Адыгейский государственный педагогический университет  ...
Саенко Ирина Асыловна