МБДОУ ДС № 34 «Чайка»

Синельникова Анастасия Станиславовна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Уровень образования: средне – специальное.
Краснодарский музыкально – педагогический колледж
Квалификация: музыкальное развитие
Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное образование в дошкольных учреждениях.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): КПК в Центре дополнительного профессионального образования г. Санкт-Петербург по теме: «Содержание т организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2019 год, КПК в Центре непрерывного образования инноваций Общества с ограниченной ответственностью по теме: «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)», 2020г.
Категория: первая, приказ МОН и МП КК от 29 .12.2020 г. № 3559
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 8(86167)75-1-28

Занимаемая должность: музыкальный руководитель Уровень образования: средне – специальное. Краснодарский музыкально – педагогический коллед...
Синельникова  Анастасия Станиславовна