МБДОУ ДС № 34 «Чайка»

Уровень образования: средне - специальное
Туапсинское педагогическое училище.
Квалификация: дошкольное воспитание.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):  КПК в Центре дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по теме: «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО»  г. Красноярск 2020 год.
Категория: высшая, приказ МОН и МП КК от 31.01.2019г. № 313.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 8(86167)75-1-28

Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне - специальное Туапсинское педагогическое училище.  Квалификация: ...
Цыпкина Римма Николаевна