Мы сдавали ГТО

Юные спортсмены «Чайки» приняли участие в сдаче норм ГТО. Судьи из комитета спорта г.Туапсе (Усенко В.Е., мастер спорта по тяжелой атлетике, судья 1 категории, КМС Захаров Н.Д., судья ГТО), которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами.
Мы сдавали ГТО

Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. А главной же целью нашего сотрудничества с детско-юношеской школой Олимпийского резерва бокса № 4 является не только тренировочный процесс, но и привлечение детей к систематическим занятиям спортом, подготовкой спортивного резерва и популяризацией разных видов спорта.