МБДОУ ДС № 34 «Чайка»

мая
06

Тюльпаны Победы - 2022

В ноябре 2021 года воспитанники «Чайки» со своими родителями и сотрудниками детского сада высадили для ветеранов 200 штук луковиц тюльпанов, которые раскрыли бутоны к майским праздникам.
В ноябре 2021 года воспитанники «Чайки» со своими родителями и сотрудниками детского сада высадили для ветеранов 200 штук луковиц тюльпанов, котор...
Тюльпаны Победы - 2022

Для памяти нет времени и расстояний… И это действительно так. Ежегодно наши малыши с педагогами и родителями ходят в гости к ветеранам. Так и сейчас: накануне Дня Победы, с букетами тюльпанов, открытками, нарисованными своими руками, дошколята отправились в гости к Ветерану Великой Отечественной войны и ветерану порта Брок Алексею Афанасьевичу, который проработал в ТМТП более 20 лет и как сказали в кампании, единственный из оставшихся в живых ветеранов войны.... В этом году ветерану исполнилось 97 лет! Алексей Афанасьевич поделился своими воспоминаниями о войне, дети рассказали стихотворения, подарили подарки, а легендарную Катюшу исполнили все вместе. Акция «Тюльпаны Победы» продолжается!

Галерея изображений