МБДОУ ДС № 34 «Чайка»

мая
23

На поле вместе с папой!

Занятия спортом очень важны для любого человека, а если еще и вместе с папой погонять мяч по площадке, то это вдвойне приятно и полезно!

Занятия спортом очень важны для любого человека, а если еще и вместе с папой погонять мяч по площадке, то это вдвойне приятно и полезно! ...
На поле вместе с папой!

Сегодня у юных спортсменов «Чайка» прошел товарищеский матч по футболу. В соревнованиях приняли участие команда «Смельчаки» и «Крепыши». Накануне же, дети упорно тренировались и даже раздали пригласитеьные билеты на футбольный матч! Все было по настоящему: ворота, судья, а нападающий Мавриди Леон, занимается в ФК «Водник» г.Туапсе второй год и имеет дипломы и награды участника футбольных турниров между командами районов и края.      
На поле кипели нешуточные страсти. Дошколята вели активную борьбу за мяч, атаковали ворота соперника, испытывая настоящий спортивный азарт.  За игрой юных спортсменов наблюдали  преданные болельщики.
Игра была захватывающей до самого финала. Команды закончили игру со счетом ничья, победителя определила серия пенальти, им оказалась команда «Смельчаки».
В этот день показать свое мастерство владения мячом смогли не только воспитанники группы, но и их папы.
Все участники спортивного праздника были награждены сладкими призами


Галерея изображений