Выпускной бал

6 июня прошел праздник выпуска детей в школу, выпускной бал в детском саду- это событие для каждого взрослого и ребенка, ведь это первая ступенька во взрослую жизнь.
Выпускной бал

Ребята с упорством готовились к своему празднику: готовили пригласительные для родителей и сотрудников детского сада, разучивали песни, танцы, стихи, инсценировки и даже, вместе с поварами испекли печенье, ведь как же обойтись без ароматной праздничной выпечки! Праздник удался: было весело и немного грустно одновременно…позади 5 лет беззаботного детства, а впереди интересная, полная неожиданностей и открытий школьная жизнь! Удачи вам, малыши!