МБДОУ ДС № 34 «Чайка»

июль
08

Ромашка счастья!

12 июля традиционно отмечают Всероссийский день семьи, любви и верности, накануне этого праздника воспитанники «Чайки» знакомились с историей необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности и об истории самого праздника.
12 июля традиционно отмечают Всероссийский день семьи, любви и верности, накануне этого праздника воспитанники «Чайки» знакомились с историей необ...
Ромашка счастья!

Педагоги к этому дню подготовили много интересных мероприятий: дети водили хороводы, соревновались в силе и ловкости, пели песни и даже учились плести венки из ромашек! Настоящим сюрпризом стало изготовление ромашек, в течении дня у нас работала «Ромашковая мастерская» и каждый мог сделать свою ромашку!
Вечером дети делились своими впечатлениями с родителями и дарили ромашки с пожеланиями добра и счастья, ведь дети знают, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой семье, ведь семья – это дом, семья – это мир, где царят любовь и преданность. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни!

Галерея изображений