Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!

Лето – страна вечного детства, в котором даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми! Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года, тем более, когда жизнь воспитанников наполнена праздниками и развлечениями.
Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!

Чем можно порадовать малышей в теплый, летний денечек? Может мыльными пузырями, ведь какой ребенок не любит мыльные пузыри? Кажется, эти летающие радужные шарики способны заворожить любого! Озорные клоуны пришли в гости к малышам, да не с пустыми руками: игры - забавы, эстафеты, ну и конечно мыльные пузыри! Праздник детства удался на славу!