сен

С Днем знаний, малыши!

В младшей группе прошел весёлый «уроки безопасности», на котором дети ещё раз вспомнили и закрепили самые главные правила – правила безопасного поведения.
Один из любимых праздников малышей – День знаний. Ведь каждый дошкольник мечтает стать первоклассником! В младшей группе прошел весёлый «уроки ...
С Днем знаний, малыши!

А средним и старшим дошкольникам, «В поисках ключа к сундуку знаний», пришлось выполнять разные задания, проявить сообразительность, находчивость! И вот он…заветный сундук, ну с очень нужными подарками: альбомы, карандаши, краски, фломастеры, пластилин, словом, все то, что нужно для того, чтобы осваивать программу дошкольного образования!