сен
«Веселые старты» - под таким названием прошло спортивно-игровое мероприятие, целью которого, неизменно, является пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом.
Мы за спорт!

В состязаниях приняли участие старшие дошкольники. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах, а на протяжении всей игры детей поддерживали и подбадривали болельщики - дети страшей группы. Получилось весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения и получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!