Круги Луллия - играем и развиваемся!

Создателем данного развивающего комплекса является французский монах Раймонд Луллий. Благодаря простоте конструкции и широкой функциональности такая игра понятна, удобна в использовании, интересна детям и необходима в работе педагога - так считает педагог первой младшей группы Шмелева Татьяна Ивановна.
Круги Луллия - играем и развиваемся!

В работе с детьми Татьяна Ивановна использует пособие, как игровую методику, направленную на обогащение словаря оебенка, познавательной активности, расширение представлений о предметах и явлениях. Результат очевиден - методика круги Луллия соответствует стандарту дошкольного образования и вполне успешна может применяться в детском саду, делая процесс обучения увлекательным и интересным для наших детей!