Социальное партнерство!

Социальное партнерство с историко-краеведческим музеем имени М.Г. Полетаева г. Туапсе логично является частью образовательного процесса нашего детского сада. На протяжении нескольких лет в рамках взаимодействия педагоги детского сада и музея проводят совместные мероприятия по приобщению детей к социокультурному опыту, на основании которого созидаются жизненные ценности
Социальное партнерство!

На этот раз педагогов и детей пригласили принять участие в открытии выставки моделей советской автомобильной промышленности. Из познавательного рассказа экскурсовода дети узнали, что туапсинец Вадим Семенов- собирал модели советского автопрома всю свою жизнь и мама, после смерти сына, передала коллекцию машин и автобусов музею им. Н. Г. Полетаева. В завершении дети с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы.