Самым любимым мамам посвящается

Старшие дошкольники подготовили праздничный концерт, танцевали, исполняли проникновенные песни вместе с мамами. Очень радовались празднику мамы малышей, они вместе со своими детьми делали подарки-сюрпризы! Праздник получился трогательным и нежным. А после праздника дошколята отправились поздравить своих друзей – студентов и преподавателей Туапсинского социально-педагогического колледжа. Зажигательный танец «Супермама» - подарок от малышей! (24.11.2023г.)
В нашей «Чайке» прошел большой семейный праздник. Празднуют День Матери. Весело, ярко, душевно, с подарками! Старшие дошкольники подготовили празд...
Самым любимым мамам посвящается