В мастерской Деда мороза

Последние новости 82 0 Вторник, 19 декабря 2023 07:34

Особое настроение, которое появляется за пару недель до Нового года, невозможно почувствовать ни в какое другое время года и нужно ловить каждое его мгновение и настроиться на нужный лад.

В мастерской Деда мороза

Традиционно, в творческой мастерской нашего детского сада накануне праздника происходят чудеса.

Юные дарования из кружка платного дополнительного кружка «Радуга красок», взяв в руки кисти и краски, расписывают окна.

Занятие это удивительное: можно фантазировать бесконечно, рука следует за воображением и получаются шедевры!

Старшие дошкольники и малыши, совместно с педагогами, а кто-то и с  родителями, тоже заранее готовятся к празднику, мастерят поделки, рисуют. Полюбоваться замечательной выставкой новогодних рисунков и поделок можно в холле детского сада!