Тюльпаны Победы - 2024!

В канун Великого праздника Победы в нашей «Чайке» подводят итоги ежегодной акции «Тюльпаны Победы». ...
Тюльпаны Победы - 2024!

Осенью ребята вместе с родителями высадили более 300 луковиц тюльпанов. Ухаживали, заботились и они не подвели, расцвели разноцветным ковром!

Ребята возложили выращенные цветы к памятнику и, конечно, не забыли о живых свидетелях того дня - о детях войны, проживающих недалеко от детского сада, на улице Калинина.

Ежегодно ребята приходят к ним, чтобы вручить выращенные тюльпаны, памятные открытки и прочесть стихотворения.

Так случилось и в этот раз: ребята пришли к Геннадию Алексеевичу Ткачеву. Памятные подарки подняли настроение и напомнили о далеких днях военного детства